Лагерь дневного пребывания "Цветочный город" при ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 127 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

1 смена

Сроки проведения: с 28 мая 2015 года по 26 июня 2015 года

Возраст: 1 - 7 класс

Количество путевок:

Бесплатные - 25; 

С частичной оплатой (льготные) - 75.

 

Уважаемые родители! 

Напоминает, что мы ждем от вас 25 и 26 мая 2015 года до 18.00 медицинские справки: по форме 079 (из школы) и справку об отсутствии карантинов (поликлиника по месту жительства).

Списки воспитанников по отрядам:

1 отряд:

1.   Абдулажонов Руслан

2.   Аюпова Алена

3.   Бабич Екатерина

4.   Бадмаев Энкир

5.   Баканов Арсений

6.   Балыкин Егор

7.   Букахин Роман

8.   Букина Ирина

9.   Еремкин Егор

10.                   Зуева Карина

11.                   Игнатовская Александра

12.                   Кашуба Мария

13.                   Кириллов Алексей

14.                   Кокарев Дмитрий

15.                   Кузнецова Анна Евгеньевна

16.                   Куц Юлия

17.                   Липин Денис

18.                   Новикова Юлия

19.                   Осипов Иван

20.                   Погретинская Елизавета

21.                   Пришутова Арина

22.                   Семикова Влада

23.                   Сидельникова София

24.                   Скорнякова Вероника

25.                   Стяжкин Дмитрий

2 отряд:

1.   Альфимова Софья

2.   Ананьева Ирина

3.   Артамонова Ангелина

4.   Ашымова Эва

5.   Веремеенко Виктория

6.   Гусев Ярослав

7.   Дейнека Полина

8.   Евдокимова Мария

9.   Ефремова Елизавета

10.                   Завитаев Данила

11.                   Золотарева Мария

12.                   Инкина Светлана

13.                   Калинина Дарья

14.                   Кирокосян Диана

15.                   Котельникова Светлана

16.                   Кулагина Полина

17.                   Кутчиев Вячеслав

18.                   Лебедева Карина

19.                   Погосян Алексей

20.                   Поздняков Владислав

21.                   Рожкова Анастасия

22.                   Ситников Александр

23.                   Торопова Анастасия

24.                   Яковлева Валерия

25.                   Яковлева Евгения

3 отряд:

1.   1.   Абаева Полина

2.   Агаджанова Яна

3.   Букахина Анастасия

4.   Гусев Кирилл

5.   Евдокимова Екатерина

6.   Евстигнеев Павел

7.   Кашуба Егор

8.   Краснова Александра

9.   Литвинова Виктория

10.                   Немошкаева Ульяна

11.                   Никитин Артем

12.                   Пименов Максим

13.                   Полиевская Александра

14.                   Полиевский Дмитрий

15.                   Попова Елизавета

16.                   Романова Маша

17.                   Рузанов Кирилл

18.                   Скитаева Анна

19.                   Смирнов Никита

20.                   Смирнова Ирина

21.                   Степаненко Елизавета

22.                   Таралова Ксения

23.                   Титова Анна

24.                   Шаповалов Вадим

25.                   Якимович Сергей

4 отряд:

1.    Абрамочкина Антон

2.    Ангурец Александр

3.    Аникеев Илья

4.    Баранов Игорь

5.    Блинов Сергей

6.    Воронов Георгий

7.    Голубев Герман

8.    Григорьев Дмитрий

9.    Егоров Вадим

10.                   Катютина Екатерина

11.                   Кирокосян Никита

12.                   Козырев Артем

13.                   Крылова Ольга

14.                   Кузнецова Анна

15.                   Курбанов Даниил

16.                   Лавута Кира

17.                   Лобанов Роман

18.                   Малеев Максим

19.                   Пасько Екатерина

20.                   Сисенко Александра

21.                   Степанова Елизавета

22.                   Суняйкина Елизавета

23.                   Твердовский Илья

24.                   Федорова Наталия

25.                   Чучукин Николай

26.                   Шаец Светлана

27.                   Шемякин Михаил

28.                   Шемякин Николай

29.                   Шехмаметьева Анжела

30. Шукалов Андрей